Машанов Семен Андреевич


Ponkin-300.jpg recodrsman_play.jpg
PtushkinaOtziv-preview-play.jpg Gevorkyan.jpg PtushkinaOtziv-preview-play.jpg evg_preview.jpg
Спортсмен расказывает о результативности курсов НЛИ
Павел Понькин делится - как курсы повлияли на его подготовку к Кубку России и какого результата он достиг.
Ученик-рекордсмен!
Честно делится впечатлениями о разных курсах и преподавателях, у которых обучался.
Ксения Птушкина. Отзыв о программе «Лига Мечты»
Ксения Птушкина рассказывает, в каких видах спорта она работала с людьми с ограниченными возможностями, какой интересной оказалась эта работа и как она помогла путешествовать.
Реальные истории учеников
Эфир с учениками, прошедшими курсы НЛИ, которые полностью изменили их жизнь.
Дмитрий. Бурятия.
Дмитрий рассказывает о том, как он, благодаря программе «Лига Мечты», стал инструктором и социальным предпринимателем.
Евгения. г.Москва.
Евгения рассказывает о востребованности инструкторов программы «Лига Мечты», и о том, насколько это может быть весело и интересно.

21 апреля 2023
Машанов Семен Андреевич
Вводный курс по сапсерфингу «Помощник инструктора по сапсерфингу». Вот спасибо вам! С сапом познакомился в 2017 году, гуляя в начале мая по Питеру. Ребята катались около Петропавловской крепости, подошёл, заобщался, ну и напросился попробовать. С собой ни сменки, ничего не было). ,снял ботинки , с ходу встал, минуту половил баланс и пошёл накатывать по весенней Неве! На сапе всё получалось у меня сразу , и когда возникла необходимость в коммерческих сплавах знакомить людей с сапом и техникой им управления, я основывался на своих ощущениях, чего многие не могли сразу повторить. стал начинать с людьми с коленей,стало получше. Ну, а следующим летом я буду прям гуру, благодаря вашей теоретической базе и видео.


С заботой об учениках

Пройди обучение
в НЛИ и попади
в команду мечты

Посмотреть все курсы