Денисов Андрей

15 марта 2023
Денисов Андрей
02.02.23-07.02.23 в ГЛК «Золотая долина» (г. Санкт-Петербург) проходил курс инструкторов категории «B-basic» под руководством Григория Козлова, профессионала своего дела. Всем, кто уже имеет категорию «С» советую не засиживаться долго и повышать свое мастерство на курсах инструкторов более высокой категории. Здесь уже появляются новые типы поворотов, более скоростные и техничные. Спасибо Григорию за прямые честные оценки наших действий, за творческий подход, за катание «с шариками». Курс очень короткий и интенсивный. Но всем, кто хочет получить категорию «B» рекомендую пройти предварительно «B-basic». Даже два новых поворота - малый радиус и карвинговый поворот большого радиуса даются далеко не всем. Курс заставил меня взглянуть на собственное катание с другой стороны. Я увидел свои закатанные ошибки, сейчас пробую их убирать.
Прежде чем идти на следующую категорию обязательно пойду на технический курс. Хотелось бы попасть к Григорию. На техническом курсе нет экзамена и это существенно раскрепощает.
Как итог: если хочешь быть хорошим инструктором и обучать людей - не засиживайся сам на месте, двигайся дальше, иди на технические курсы, на курсы повышения квалификации и люди к тебе потянутся! А то так и останешься в плуге на долгие годы!)


С заботой об учениках

Пройди обучение
в НЛИ и попади
в команду мечты

Посмотреть все курсы