Константин Казанцев

27 марта 2015
Константин Казанцев

Я участник рейс-курса  9-18 марта 2015 в Абзаково. Преподаватель — Станислав Ураков.


1. Очень понравилось отношение преподавателя к нам, участникам курса. Я просто крепкий любитель и однозначно не герой горнолыжного спорта. Но преподаватель работал со мной так, как будто я будущая звезда снежных склонов. Никакой снисходительности, все очень серьёзно и строго.


2. Понравилась организация курса. Отчётливо прослеживалась система. Курс построен ясно, четко и читаемо. Во всём виделся чёткий план.


3. Понравилась постановка трасс. Трассы ставились под конкретные тренировочные задачи. Каждый раз разные по конфигурации и сложности. На разных склонах. Внимание уделялось прохождению не только верхней части, но и нижней. Мне было интересно и поучительно каждый день.


4. В тренировках второй половины дня для меня было очень приятным сюрпризом работа над техникой по буграм и прыжкам. Никогда так не катался. Очень понравилось.


5. Понравилось, как преподаватель вёл видео и фотосъёмку.  На отснятом материале всё было видно очень чётко. У меня тоже есть опыт съёмок. Такого материала у меня никогда не получалось. Анализ видеоматериала очень помог понять свои ошибки по прохождению трассы.



Я впервые на курсах НЛИ. Мне понравилась Ваша система подготовки. Планирую в дальнейшем принять участие в Ваших курсах.



С заботой об учениках

Пройди обучение
в НЛИ и попади
в команду мечты

Посмотреть все курсы