Вячеcлaв Гpекoв

22 января 2016
Вячеcлaв Гpекoв

Прошёл курсы с 11 по 20 января 2016 в ПАО «Горки» (г. Орёл) и сдал на инструкторскую категорию «С» по сноуборду. Что хотелось бы сказать? Очень понравилось, как составлен курс. Лекции — суперполезные, серьёзно расширяющие кругозор. На склоне в нас заложили столько всего правильного, что теперь уже невозможно действовать в ином русле, это прочно внутри. Есть осознание, что все полученные знания найдут применение. Но главное, что каждый час обучения был потрачен с большой пользой! Это вообще уникальная тема, особенно когда речь идет об обучении :)))


Наша группа пришла на курсы с очень разным уровнем катания и опыта. Кто-то был больше подготовлен физически, кто-то меньше. Но удивительная вещь — самый старший из нас (47 лет) открыл в себе способности к… фристайлу! И это не единственный пример преодоления объективных факторов и прорывов, совершённых за время обучения. Какова основная причина этого? А сейчас расскажу.


Всем рекомендую идти на курсы, которые ведёт Павел Трусов. Абсолютная корректность, положительные эмоции и уникальный опыт, который Павел передаёт — это то, что нужно каждому инструктору! Вам будет стыдно работать не так хорошо, как вас научил Павел



С заботой об учениках

Пройди обучение
в НЛИ и попади
в команду мечты

Посмотреть все курсы