Анна Цепалова

4 января 2017
Анна Цепалова

Прошло некоторое время с того момента, как закончился курс категории «С» по сноуборду в ГК «Игора» (с 18 по 27 декабря 2016 г.), а я до сих пор мыслями там, в горах, стараюсь технично выполнять повороты и ловлю от всего окружающего кайф.


Вся эта движуха чем-то напоминала День Сурка, в котором хочется остаться навсегда. Эти 10 дней курса были незабываемыми! Это был непростой и увлекательный путь. где нужно быть хорошо физически и морально подготовленным, готовым «ломать» себя для достижения цели! Я получила море, нет, ОКЕАН эмоций и мощнейший пинок мотивации по «булочкам» для дальнейшего развития в сноубординге.


Только вперёд!


Пермь, Самара, Вологда, Челябинск, Череповец — моя маленькая сноубордическая и лыжная семья, всех очень люблю и скучаю. Спасибо вам за атмосферные вечера, за поддержку и за тёплые беседы.


Огромное спасибо хочется сказать нашему гуру — лектору НЛИ Михаилу Бармину. Миша, моя любовь к тебе не имеет границ! Спасибо тебе большое за терпение и поддержку в трудные моменты. Спасибо за согнутые колени, за правильный перенос веса, за все твои труды, за дружбу и веру в нас! Знания, с которыми ты делился на протяжение курса — бесценны



С заботой об учениках

Пройди обучение
в НЛИ и попади
в команду мечты

Посмотреть все курсы