Лариса Юхно

28 февраля 2017
Лариса Юхно

    С 18 по 28 февраля проходил рейс-курс на Базе семейного отдыха «Комета» (город Владивосток) с инструктором НЛИ Станиславом Ураковым.


Мы с мужем проходили все курсы совершенствования техники  катания , которые проводились у нас на «Комете». В этом году решили попробовать поучиться на рейс-курсе. И, конечно же, не пожалели.


Весело и позитивно проходил каждый день. Такие забавные повороты, как «чарльстон», «дельфин», шведский и другие, удивительно красиво и технично показанные Станиславом, заставили нас поваляться на снегу. Сейчас моя цель научиться правильно исполнять «чарльстон». Раньше я об этом и подумать не могла ?


Понятные и подробные объяснения Станислава Уракова с анализом видеоматериала очень помогли нам.


Огромное спасибо  Стасу,  что исправлял наши ошибки и обучал правильной технике катания, за то, что верил в нас и переживал вместе с нами. И наконец-то доходчиво объяснил и показал мне, где давить, где разгибаться, где прокатывать лыжи ⛷.


Спасибо ЛИГЕ и лично нашему инструктору Станиславу, с которым мы прошли этот 9-дневный путь к совершенствованию нашего катания и получили возможность расширить границы своих знаний, получили дополнительный набор ценных практических навыков.


Огромное сожаление, что курс закончился ? Надеемся, что он не последний у нас в «Комете».



С заботой об учениках

Пройди обучение
в НЛИ и попади
в команду мечты

Посмотреть все курсы