Оксана Цыганкова

10 апреля 2017
Оксана Цыганкова

Проходила курс категории «С» в ТРЦ «Миловка» с 18 по 26 марта 2017 г.


Девять дней настоящего счастья для людей, которые реально хотят стать профессионалами, а не просто себя показать. Постоянная обратная связь, крутые упражнения, очень понятная и логичная методика.


Очень добрая организация курса — местная администрация прислушивалась к каждой просьбе и во всем старалась помочь. Все вежливые, улыбчивые. Волшебное красивое место.


Отдельное спасибо лекторам. Руслан Шилов. Я давно хотела учиться у Руслана, так как уже несколько лет наблюдаю за тем, как он работает, ещё когда просто каталась как турист. Для меня очень важна личность инструктора, очень важно, чтобы он не просто давал ряд очень правильных упражнений, а чтобы ему был важен мой результат. Руслан умеет вытащить ученика на результат даже в самых безнадежных ситуациях. Его замечания нисколько не обидны, в какой бы форме, шутливой или серьёзной, они не звучали. С ним никогда не чувствуешь себя днищем, даже если совсем не получается. Фактически я считаю Руслана своим крестным отцом в мире спорта. Без него я в себя вряд ли бы поверила. Мне кажется, бывали моменты, когда он в меня верил гораздо больше, чем я в себя. И, конечно, уровень катания потрясающий.


Михаил Бармин — я весь курс наблюдала с подъёмника, как он вкладывается в своих учеников, с какими ошибками ребята вышли на курс и как ровно через три дня группа катала технично, насколько он неравнодушен к успехам своих подопечных. Я теперь точно знаю, у кого я хочу учиться.


И, конечно, общий настрой группы. Конец сезона,  и , наверное, лекторы устали, но этого не было видно ни разу. Они сумели создать такую атмосферу на курсе, что все мы, несмотря на то что такие разные, сдружились, много смеялись и всячески поддерживали друг друга. Не было ни конкуренции, ни сравнений, просто одна большая банда. И это тоже заслуга лекторов.


Спасибо всем ребятам просто за то, что они такие, какие есть.


Спасибо, Лига, сбылась мечта идиота, я в большой инструкторской семье!



С заботой об учениках

Пройди обучение
в НЛИ и попади
в команду мечты

Посмотреть все курсы