Юлия Суханова

19 января 2018
Юлия Суханова

Курс категории «С», сноуборд, Сочи, ГТЦ «Газпром», 19-28 марта 2017. Лектор — Павел Трусов (Наш Паша!)


Прошёл уже практически год с того момента, как Я стала инструктором категории «С» по сноуборду, а масса эмоций и впечатлений до сих пор захлёстывают!!


Лично Я долго думала, идти или нет на курс, готова Я к нему или нет. Ребят, скажу Вам однозначно:» Это то пальто — нужно брать!!!» И тут не важно сколько вы стоите на доске, если совсем недолго, то нужно сразу учиться правильно и красиво катать, а если райдер со стажем, то тут найдётся куча закатанных моментов, о которых вы даже не подозревали (кто-то только с МАНИКЮРЧИКА едет, кто-то забыл свой Харлей в гараже оставить, а кто-то НЕ ДЕРГАЁТ плечами, ну и все поголовно «НА ПРЕДЕЛЕ» переносят вес, «МАКСИМАЛЬНО» сгибая коленный сустав!). В общем, ребят, никого не слушайте — даже меня))) если ваше сердце колотится чаще при виде гор и сноуборда, то Вам на Курс НЛИ, даже, если Вы не планируете работать инструктором! Во-первых, это место, где передают уникальные знания по уникальной методике, во-вторых, на Вас посмотрят эксперты и зададут вам вектор правильного движения, в-третьих, толпой всегда веселее (теперь Я это точно знаю, курсы подсадили меня на групповые катания), в-четвёртых, это выгодно (если уж быть евреями (да простит меня этот народ)), нигде Вы не возьмёте такого крутого инструктора за 2 300 р. на целый день!!!


Сам курс построен интересно, с первых минут тебя приучают быть клиентоориентированным — ценить своё время и время окружающих (на курсе у меня болели руки и грудь, а не ноги, за это Паше отдельное спасибо! (До сих пор должна более 500 отжиманий). Так что если проблемы с тайм-менеджментом, то вам к Нашему Паше)))


Первые два дня с настороженностью смотрела на Нашего Пашу и не понимала — почему он нас не гнобит и не говорит, что мы кривоногие и т. д., так как все рассказы о курсах были в таком ключе, а потом до меня дошло, что это такая супер методика «на лайте»! Все гоу на курсы!!! За эмоциями, новыми знаниями и яркими ощущениями! Огромное спасибо моим сокурсникам за движуху, поддержку и душевную атмосферу — «ЛЁД МЕЖДУ НАМИ РАСТАЯЛ», ну и, конечно, НАШЕМУ ПАШЕ!!! Паш, ты супер!!! Спасибо, что учишь кататься правильно и получать от этого удовольствие! Спасибо Андрею Бжезинскому за максимально серьёзные лекции.



С заботой об учениках

Пройди обучение
в НЛИ и попади
в команду мечты

Посмотреть все курсы