Мария Кошеверова

29 января 2018
Мария Кошеверова

Сноуборд «С», ВГК «Снеж.ком», ещё октябрь, поехали


Лектор — гуру Кирилл Мальков


Завязка: сомнения в выборе курсов, хорошие отзывы на сайте НЛИ, не все хорошие в интернете, но выбор сделан… Едем на 10 дней в Москву.


Основные действующие лица: Кирилл Мальков, Антон Коваль и нас 24 человека, свято верящих, что до олимпиады нам осталось совсем чуть-чуть.


Кирилл и Антон — это отдельная история нашего успеха: любой вопрос, любой сложности — ответ слёту! На тему сноуборд и «около» знают всё. Смотрят и оценивают по-разному, поэтому не поленитесь подоставать вопросами их обоих.


Выводы: где-то на 5-й день мысль «да что, я тут не знаю» сменила на «стоило бы пройти подготовительные курсы…»


Может, нам так повезло, может быть, всем так повезёт, но ребята на курсе собрались нереальные, кроме общего спортивного интереса, с необычайными талантами и человеческими качествами.


Лирическое бла-бла: та база, которую дали на «С»-ке, сама система, внимание к деталям… позволили вынести не только максимум знаний, но ещё и массу уверенности. И это помогает каждый день, ребята, КАЖДЫЙ ДЕНЬ! В работе…


Кирилла с Антоном вспоминаю с огромной благодарностью. Не знаю, откуда у них такая выдержка и столько юмора всё это вытерпеть



С заботой об учениках

Пройди обучение
в НЛИ и попади
в команду мечты

Посмотреть все курсы