Михаил Шапиро

15 февраля 2018
Михаил Шапиро

Курс по технике UPS, 4-9 февраля 2018, Штубай (Австрия)


Выбрал курс совершенствования техники карвинга по концепту UPS потому, что остался очень доволен прохождением двух других курсов в НЛИ и считаю, что это самое лучшее системное обучение лыжам, которое сегодня есть.


Группа не собралась, но НЛИ и Ольга Бакса предложили индивидуальные занятия. Это было немного дороже, но оно того стоило! Пять чудесных дней обучения лыжам в прекрасных Альпах с высочайшего класса преподавателем, который всё внимание уделяет только тебе одному — что может быть лучше!


Ольга снабдила меня и себя радиогарнитурой, поэтому что бы я ни делал и где бы ни ехал, я всегда мгновенно получал корректирующие наставления моего тренера.


Позанимались очень эффективно. Катались по разным склонам – пологим и крутым, подготовленным и неподготовленным. Делали огромное количество упражнений, попробовали делать сложнокоординационные повороты: чарльстон, дельфин, дабл-флигент, шведский поворот. И даже иногда у меня что-то получалось.


Мне кажется, что я улучшил стойку, прибавил в ведении лыж, исправил многие закатанные ошибки и сейчас понимаю, что еще предстоит исправлять в технике.


Благодарю Ольгу за очень продуктивные занятия, поддержку и добросовестное отношение к делу. Отдельно спасибо Мартину Бакса за самоотверженную операторскую работу, благодаря которой можно было посмотреть на себя со стороны, а сейчас иметь смонтированный фильм об этом курсе.


Курс однозначно рекомендую!



С заботой об учениках

Пройди обучение
в НЛИ и попади
в команду мечты

Посмотреть все курсы