Дмитрий Рыжков

24 марта 2018
Дмитрий Рыжков

Сегодня завершились занятия на курсе категории «В» в Андорре. Сказать, что было хорошо, значит просто промолчать. Это было замечательно. Нелегко, порой сложно, но замечательно.


Нам посчастливилось работать под чутким, но строгим контролем профессионального наставника Ольги Bakša. Благодаря техническому решению снабдить всех участников курса рациями с гарнитурой учебный процесс не затягивался, и коррекция ошибок происходила моментально. Кроме того, можно было задать уточняющие вопросы без необходимости находиться в непосредственной близости от Ольги.


Андорра поразила разнообразием трасс и радушным приемом. Куратор курса Алексей Борисов обеспечил необходимую информационную и техническую поддержку. Также, по договоренности с местной службой инструкторов, он обеспечил нам разнообразнейшие и вкуснейшие обеды, поддерживающие наши силы во время занятий. А абсолютно бесплатный ски-пасс на всё время проведения курса — немаловажный аргумент в пользу последнего.


Да, было сложно. Да, не все сумели. Да, есть ориентир к которому необходимо стремиться. Но эти дни запомнятся надолго.


Хочу выразить огромнейшую благодарность Ольге Bakša, Алексею Борисову и НЛИ за возможность получить новые знания и обрести новых друзей.


Спасибо.



С заботой об учениках

Пройди обучение
в НЛИ и попади
в команду мечты

Посмотреть все курсы