Зарема Гайсина

31 августа 2018
Зарема Гайсина

Категория «С», ВГК «Снеж.ком», 12-23 августа 2018 г.


Все очень понравилось. Весь курс – это просто нереальный опыт. Нашему лектору Елене Вдовиной — большое спасибо! За труд, за терпение, за всё.


Что касается лекций. То, что их читали на занятии, в принципе не плохо, их действительно вполне можно почитать самим и на занятии только задать вопросы по непонятным моментам. Единственное, объем лекций и информации, которую нужно выучить, очень большой, и за время курса практически невозможно ее освоить. Может быть, можно сделать изучение теории вроде заочного курса. Чтобы во время занятий сосредоточиться на методике и технике.


Кейсы – здоровская придумка. Особенно что касается упражнений на исправление ошибок. Голова сразу начинает думать. Только не сразу было понятно, в какой форме расписывать кейс.


Мини-контрольные тоже полезная штука. Занятия и организация занятий на склоне – просто супер!


В целом, что касается организации – всё понравилось. Единственный момент, который был не очень удобен, — это утреннее ожидание ски-пасса. Было бы здорово, если бы мы могли проходить в раздевалки сразу, брать ски-пассы в 10:00 и сразу идти на склон. Тогда было бы чуть больше времени на самостоятельную работу над ошибками и техникой.


Большое спасибо!!!



С заботой об учениках

Пройди обучение
в НЛИ и попади
в команду мечты

Посмотреть все курсы