Дмитрий Богуцкий

24 октября 2018
Дмитрий Богуцкий

Категория «С», ВГК «Снеж.ком», 08-18 октября 2018 г., сноуборд


Жаль, что я не прочитал отзывы до прохождения курса. Может, это придало бы большей уверенности и понимания того, как всё будет происходить. Очень надеюсь, что будущие участники курса прочтут этот комментарий, потому что (не побоюсь громких слов) это было одним из лучших мероприятий в жизни. Обалденная атмосфера, куча новой и полезной информации, отличная команда. Отдельное спасибо нашим лекторам: Кириллу и Маше. Помню, к середине курса я подумал, насколько мне повезло попасть к инструктору столь высоко уровня, как Кирилл. Маша на нашем курсе проходила стажировку, но, по моим ощущениям, я видел полноценного лектора, а не стажёра, так что, надеюсь, кто-то из читающих данный отзыв попадёт именно к ней на обучение. Не могу не упомянуть инструкторов других сноубордических групп: Антона и Никиту. Хоть у них были и свои группы, при необходимости мы все получали полноценную поддержку.


Пару слов о самом курсе. Это тяжело. Если вы думаете, что сейчас быстренько исправите пару ошибок и получите «корочку» — так не будет. Готовят реально инструкторов, и подход к делу очень серьезный.


Времени учить лекции НЕТ. Контрольные ежедневные, так что если решите учить по вечерам — про сон можете забыть. Лучше прочитать их заранее, это очень сильно облегчит жизнь.


Методике учат просто и понятно. Как-то раз мне знакомый, прошедший эти курсы, сообщил, что в НЛИ преподают методику, с помощью которой можно «поставить на доску каждого». Теперь, пройдя этот курс, могу сказать — это правда.


Техника вызывает наибольшее количество проблем. Если вы заранее специально не учились, скорее всего, вы катаетесь неправильно. Так что работать придётся много и упорно.


Завершая отзыв, скажу, что я очень доволен этим курсом и всем, кто хочет совершенствоваться, очень его советую.


Спасибо!



С заботой об учениках

Пройди обучение
в НЛИ и попади
в команду мечты

Посмотреть все курсы