Отзывы


case_Oscar-b-sqw.jpg case_michael-sqw.jpg case_Ivan-b-sqw.jpg case_vitaliy-sqw.jpg Ponkin-300.jpg recodrsman_play.jpg
PtushkinaOtziv-preview-play.jpg Gevorkyan.jpg PtushkinaOtziv-preview-play.jpg evg_preview.jpg
Инструктор по горнолыжному спорту категории «B»
Оскар рассказывает об участии в курсе категории «B» для инструкторов, объясняет, почему это полезно и почему не стоит бояться.
Михаил об улучшении техники катания
Михаил — опытный любитель-горнолыжник, рассказывает об участии в курсах НЛИ для улучшении техники катания.
Курс для инструкторов категории «B» по сноуборду
Иван делится своей историей как он стал инструктором, о том как он участвовал в курсе категории «B», о пользе технических курсов.
Виталий делится впечатлениями от курса
Виталий рассказывает о своём участии в курсе для продвинутых горнолыжников «Катание по буграм», своих впечатлениях и лекторе.
Спортсмен расказывает о результативности курсов НЛИ
Павел Понькин делится - как курсы повлияли на его подготовку к Кубку России и какого результата он достиг.
Ученик-рекордсмен!
Честно делится впечатлениями о разных курсах и преподавателях, у которых обучался.
Ксения Птушкина. Отзыв о программе «Лига Мечты»
Ксения Птушкина рассказывает, в каких видах спорта она работала с людьми с ограниченными возможностями, какой интересной оказалась эта работа и как она помогла путешествовать.
Реальные истории учеников
Эфир с учениками, прошедшими курсы НЛИ, которые полностью изменили их жизнь.
Дмитрий. Бурятия.
Дмитрий рассказывает о том, как он, благодаря программе «Лига Мечты», стал инструктором и социальным предпринимателем.
Евгения. г.Москва.
Евгения рассказывает о востребованности инструкторов программы «Лига Мечты», и о том, насколько это может быть весело и интересно.

29 ноября 2018
Паша

Категория «С», ВГК «СнежКом», 11.11.2018 — 22.11.2018, сноуборд.


Данный курс ещё давно мне советовали Никита Меньшов и Владислав Меньшов — инструкторы по сноуборду, с которыми я занимался.


Лектором в моей группе был Кирилл Мальков, помогал ему Алексей Бадьянов, который готовился тоже стать лектором. Алексею, наверное, немного не хватало практики для самостоятельного ведения курса, но он оставался с нами на склоне до последнего ученика и последнего вопроса. Отдельное ему спасибо за разбор флэт-фристайловых трюков по таймингу и каждому движению.


Курс оказался очень интенсивным и выматывающим, даже где-нибудь в горах так не устаёшь за целый день катания. Перерыв в катании на выходные полностью ушёл на подготовку лекций к теоретическому экзамену.


Очень понравился подход к обучению, где в первую очередь тебя готовят как инструктора, который будет учить людей, а не натаскивают на сдачу экзамена. Ни одного спуска, кроме самого первого за весь курс, не было проведено «просто так», всегда была работа над какими-то ошибками и замечаниями. Каждый знал, что у него отстаёт, и над чем надо работать.


В целом, курс оказался очень интересным и понравился мне, следующая моя цель — категория «B».



С заботой об учениках

Пройди обучение
в НЛИ и попади
в команду мечты

Посмотреть все курсы