Администрация

23 декабря 2018
Администрация

Здравствуйте, Антон!


В первую очередь благодарим Вас за столь подробный отзыв о нашем курсе! Мы рады, что такой внимательный и мотивированный на профессиональное развитие человек прошёл подготовку на курсе в ГЛК “Золотая долина” с 29 ноября по 8 декабря 2018 года.


Для нас очень важно мнение каждого участника наших программ. И мы тщательно изучаем все отзывы. Ваш материал стал поводом для проведения дополнительной процедуры оценки качества наших курсов. Руководство нашей компании и эксперты НЛИ провели эту процедуру на нескольких уровнях: среди лекторов курса, среди его участников и среди администрации ГЛК “Золотая долина”. В результате многие сведения, представленные в Вашем отзыве, не подтвердились. А мнение опрошенных курсантов и администрации курорта свидетельствует о высокой степени их удовлетворенности этим курсом.


Мы сожалеем, что Ваше мнение иное. Также мы предполагаем, что любой наш ответ будет рассмотрен Вами критично. Возможно, это связано с завышенными ожиданиями от обучения на курсе. Но программа подготовки инструкторов начального уровня предполагает изучение особенностей работы с начинающими горнолыжниками на учебном склоне. И это должно было быть известно Вам заранее, так как подробная программа курса размещена на сайте НЛИ https://www.isiarussia.ru/course-c-instructor-basic-level. Эта программа полностью соответствует международным и российским требованиям к подготовке инструкторов начального уровня.


В любом случае, все указанные Вами аспекты приняты во внимание.


Ещё раз спасибо за критику и успехов Вам в профессиональном развитии!


С уважением, Национальная Лига инструкторов


P.S. Комментарий НЛИ намерено размещён на одну минуту позже, чем комментарий Антона. Это сделано с целью соблюдения логики прочтения отзывов, которые на нашем сайте следуют друг за другом, ветки ответов не предусмотрены. На самом деле ответ на отзыв Антона опубликован на сайте medium.com 27 декабря.



С заботой об учениках

Пройди обучение
в НЛИ и попади
в команду мечты

Посмотреть все курсы