Оксана

2 февраля 2019
Оксана

День добрый! с 27 по 29 января принимала участие в семинаре «Методика обучения детей», по горнолыжному спорту и сноуборду на территории ГЛЦ «Квань», Калуга. За этими курсами ( сноуборд) я «гонялась» 2 года, постоянно группа не набиралась. И вот сбылась мечта! А на деле оказалось, что не просто мечта — а сказка!!!  Безмерно рада была учиться у профессионалов своего дела: Антон Коваль и Андрей Кутырев!


Антон не только дал максимально доступно и интересно информацию по детской методике, показал обучающие видео, рассказал многое из практики, даже на склоне постоянно разбирал с нами те проблемы и трудности, которые встречаются в работе с учениками. Очень ответственно подходил к практике на склоне, уделял внимание каждому из нас. Настоящий гуру, очень спокойный и грамотный в своем деле! На склоне мы не только разбирали методику для малышей, но и изучали новые элементы внетрассового катания, фристайла и фанкарвинга. Очень жалею, что не попала к нему ранее на категорию С. Огромное спасибо Антону за эти 2 дня шикарного развития и учения!


Также спасибо огромное удивительному человеку и автору методики — Андрею Кутыреву! За великанов и гномов, за охоту за лисой и медведем, за бобслей и за то, что он был с нами! Немного захватила его лекции, которые он рассказывал лыжникам, и впервые пожалела, что я не лыжник:)) Андрей — легенда своего дела, обладающий даром преподавателя, яркий и настоящий!


Также хочу поблагодарить организаторов этого семинара за очень приятный сюрприз: ски-пассы на курсе выдавали бесплатно! Мне, как иногороднему участнику, это было безумно приятно!!!! NLI, спасибо вам огромное за таких удивительных преподавателей и мастеров своего дела!!! Я точно знаю, что переаттестацию или следующий курс буду проходить у Антона Коваля! Всем добра и снега)))



С заботой об учениках

Пройди обучение
в НЛИ и попади
в команду мечты

Посмотреть все курсы