Ирина, курс категории "B-basic", Игора, горные лыжи, 29 января - 03 февраля 2019 г.

9 февраля 2019
Ирина, курс категории "B-basic", Игора, горные лыжи, 29 января - 03 февраля 2019 г.

Курс «B-basic» проходил в Игоре (под Санкт-Петербургом) с 29 января по 3 февраля. Живу в Москве, но решила поехать в Игору и не пожалела — прекрасный комплекс, горки, люди.


Часто слышала от действующих инструкторов: «Зачем B-basic, надо сразу ехать на В. Чему можно научиться за четыре дня? Курс очень короткий, на вылет».


Могу поспорить. Можно, если курс ведет замечательный лектор — Анна Зимина и в группе — дружные, одинаково мотивированные ребята. Я благодарна Анне за потрясающую, продуманную до мелочей методику построения наших занятий. Анна филигранно, шаг за шагом выстраивала логическое, техническое и методическое осознание новых для нас знаний. В первый день было сложно и, казалось, что мы не успеем накатать новые элементы. Но Анна как-то незаметно для нас, подбирая к каждому свой ключик (а кому-то и лыжи) с помощью упражнений, советов, индивидуального подхода, к четвертому дню курса получила удивительный, но, как она сказала, предсказуемый результат. Мы неожиданно для себя поехали… поверили в себя и на экзамене показали неплохие результаты.


Аня, спасибо тебе за все. За понимание! За терпение! Особенно за то, что ты в нас верила!



С заботой об учениках

Пройди обучение
в НЛИ и попади
в команду мечты

Посмотреть все курсы