Отзывы


case_Oscar-b-sqw.jpg case_michael-sqw.jpg case_Ivan-b-sqw.jpg case_vitaliy-sqw.jpg Ponkin-300.jpg recodrsman_play.jpg
PtushkinaOtziv-preview-play.jpg Gevorkyan.jpg PtushkinaOtziv-preview-play.jpg evg_preview.jpg
Инструктор по горнолыжному спорту категории «B»
Оскар рассказывает об участии в курсе категории «B» для инструкторов, объясняет, почему это полезно и почему не стоит бояться.
Михаил об улучшении техники катания
Михаил — опытный любитель-горнолыжник, рассказывает об участии в курсах НЛИ для улучшении техники катания.
Курс для инструкторов категории «B» по сноуборду
Иван делится своей историей как он стал инструктором, о том как он участвовал в курсе категории «B», о пользе технических курсов.
Виталий делится впечатлениями от курса
Виталий рассказывает о своём участии в курсе для продвинутых горнолыжников «Катание по буграм», своих впечатлениях и лекторе.
Спортсмен расказывает о результативности курсов НЛИ
Павел Понькин делится - как курсы повлияли на его подготовку к Кубку России и какого результата он достиг.
Ученик-рекордсмен!
Честно делится впечатлениями о разных курсах и преподавателях, у которых обучался.
Ксения Птушкина. Отзыв о программе «Лига Мечты»
Ксения Птушкина рассказывает, в каких видах спорта она работала с людьми с ограниченными возможностями, какой интересной оказалась эта работа и как она помогла путешествовать.
Реальные истории учеников
Эфир с учениками, прошедшими курсы НЛИ, которые полностью изменили их жизнь.
Дмитрий. Бурятия.
Дмитрий рассказывает о том, как он, благодаря программе «Лига Мечты», стал инструктором и социальным предпринимателем.
Евгения. г.Москва.
Евгения рассказывает о востребованности инструкторов программы «Лига Мечты», и о том, насколько это может быть весело и интересно.

9 февраля 2019
Ирина, курс категории "B-basic", Игора, горные лыжи, 29 января - 03 февраля 2019 г.

Курс «B-basic» проходил в Игоре (под Санкт-Петербургом) с 29 января по 3 февраля. Живу в Москве, но решила поехать в Игору и не пожалела — прекрасный комплекс, горки, люди.


Часто слышала от действующих инструкторов: «Зачем B-basic, надо сразу ехать на В. Чему можно научиться за четыре дня? Курс очень короткий, на вылет».


Могу поспорить. Можно, если курс ведет замечательный лектор — Анна Зимина и в группе — дружные, одинаково мотивированные ребята. Я благодарна Анне за потрясающую, продуманную до мелочей методику построения наших занятий. Анна филигранно, шаг за шагом выстраивала логическое, техническое и методическое осознание новых для нас знаний. В первый день было сложно и, казалось, что мы не успеем накатать новые элементы. Но Анна как-то незаметно для нас, подбирая к каждому свой ключик (а кому-то и лыжи) с помощью упражнений, советов, индивидуального подхода, к четвертому дню курса получила удивительный, но, как она сказала, предсказуемый результат. Мы неожиданно для себя поехали… поверили в себя и на экзамене показали неплохие результаты.


Аня, спасибо тебе за все. За понимание! За терпение! Особенно за то, что ты в нас верила!



С заботой об учениках

Пройди обучение
в НЛИ и попади
в команду мечты

Посмотреть все курсы