Дмитрий Волобоев, инженер-строитель, инструктор по сноуборду, руководитель ИТС Diproekt (г. Самара)

15 февраля 2019
Дмитрий Волобоев, инженер-строитель, инструктор по сноуборду, руководитель ИТС Diproekt (г. Самара)

Коллеги, добрый день!


От инструкторской души )) хочу поблагодарить за интереснейший вебинар Виталия Мерзликина «Дети 4−6 лет и сноуборд…» (11 февраля 2019).


Тема, вопросы, проблематика вебинара для меня прям в цель! Вопросы совпадают идеально. Последние дни именно об этом глубоко думал, работая с детьми 5–7 лет. Моих знаний критически не хватало.


В формате обратной связи делюсь:


Платформа (ИТ) — удобная, день / время — идеально (как чаще бывает, пн. — нерабочий на ГЛК).


Рассылка анонса. Понимаю, что мероприятия с такими экспертами решаются особо оперативно — мгновенно)) Однако анонс пришёл в вс. (за сутки), а это самый насыщенный день инструктора. Приедешь домой в 22:00 и уже не до почты)) Идеально (в минимуме), если анонс пришёл хотя бы в пт. (т. е. перед выходными). В общем — это на заметку, нам всем обдумать организационные возможности.


Видео. Оказывается, не у меня одного не успевало загружаться. Вероятно, тех. проблема на стороне слушающих. Ключевая проблема — особые, тонкие (важные) фрагменты я не увидел. Решение — как вариант, рассмотрим рассылку видео (ссылку)? Возможно, по индивидуальному запросу слушателя (для усиления взаимодействия, проф. участия, повышения конфиденциальности авторского видео).


Хотелось видео чуть побольше)) По техническим, подводящим, корректирующим, игровым упражнениям и др. Как бы насытит видеоряд.


Конечно, этот отличный опыт Виталия (саму презентацию) хочется ещё несколько раз пересмотреть. А через месяц ещё пересмотреть, свериться. Т. е. очень-очень нужна запись. Понимаю, что есть задача, чтобы авторский материал не попал в открытую сеть. Обдумаем, как быть? Есть профессиональная этика, поддержка, уважения авторской работы, договор о нераспространении материала и т. п.


Друзья, спасибо за предоставленную возможность подковаться необходимейшим опытом Виталия! И-и-и, сноубордический поклон ему))



С заботой об учениках

Пройди обучение
в НЛИ и попади
в команду мечты

Посмотреть все курсы