Папа участницы детского рейс-курса НЛИ (рейс-курс с Э.В. Бугаевым в г. Куса, ГЛЦ "Евразия", февраль 2019 г.)

5 марта 2019
Папа участницы детского рейс-курса НЛИ (рейс-курс с Э.В. Бугаевым в г. Куса, ГЛЦ "Евразия", февраль 2019 г.)

На рейс-курс мы прилетели из Москвы. Дочь уже третий сезон занимается горнолыжным спортом в спортшколе. Однако мы заметили, что технический прогресс у ребёнка замедлился. И стали искать возможность получить новые навыки. Нам порекомендовали принять участие в рейс-курсе НЛИ и попасть именно к Эдуарду Владимировичу. Мы изучили программу детского рейс-курса НЛИ, почитали отзывы и решили поехать.


Мы очень довольны! Нам понравилось всё: организация занятий, интересные технические приёмы, педагогический подход, индивидуальная работа тренера с детьми. Эдуард Владимирович — очень сильный тренер, Профессионал с большой буквы.


Несмотря на то что дочери было достаточно нелегко выдерживать интенсивный темп занятий на склоне, её прогресс заметен. На соревнованиях, проходивших в дни этого рейс-курса, в одной из дисциплин она заняла 2-е место — до этого момента призовых мест она не занимала. У дочки появился стимул развиваться в горнолыжном спорте дальше и одерживать новые победы.


В будущем мы планируем участвовать в других детских рейс-курсах от НЛИ. Надеюсь, в этом сезоне попадём на ещё один, чтобы закрепить полученный результат. Спасибо, Эдуард Владимирович и НЛИ за организацию таких мероприятий!



С заботой об учениках

Пройди обучение
в НЛИ и попади
в команду мечты

Посмотреть все курсы