Зарина

9 марта 2019
Зарина

Хотела бы оставить отзыв о курсе подготовки инструкторов категории «В» по сноуборду , проходившем на ВТРК «Архыз» под руководством лектора Антона Коваля.


Сразу хочется сказать, что если вы решили идти на курс данной категории, то захватите с собой огромный рюкзак сил, терпения, упорства, контроля над эмоциями и страхами, настроя и готовностью выложиться по полной, иначе никак!


Огромную благодарность и признательность хочется выразить нашему лектору Антону, который вопреки всему и до последнего корректировал и подтачивал нашу технику, такому терпению, как у него, нужно позавидовать. Каждый день тренировок в голове были его слова: «Я хочу, чтобы вы понимали то, что вы делаете!». Такой подход для меня очень важен, не было ничего лишнего в советах лектора, что забивало бы голову. Наоборот, ты сосредоточивался на элементе, оттачивал и исправлял ошибку за ошибкой день за днём. И постепенно к тебе приходило понимание того, что ты делаешь правильно, а что нет — и как это исправить! А для инструктора, я считаю, это самое важное.


Впереди много работы над собой, и с таким багажом знаний, который я получила — такая работа лишь в удовольствие! Спасибо.



С заботой об учениках

Пройди обучение
в НЛИ и попади
в команду мечты

Посмотреть все курсы