Александр Солнечный

7 апреля 2019
Александр Солнечный

На курсе «Категория «В» в г.Губаха  я получил незабываемый опыт, нашел замечательных новых друзей по горнолыжному спорту и перспективу двигаться дальше. Огромное количество впитанной информации, интереснейшие лекции от лекторов НЛИ .Спасибо НЛИ.


Я не сдал показы!


Кулуар и малый радиус завалил, не смотря на то что на прокатах периодически хвалили  в этих дисциплинах  и даже на прокате хвалили ребята, думал что сдал,-но волнение и возможно что то пошло не так,( но я обязательно пересдам скоро!!!) так как наши крутые ребята Оля и Паша ,которым порекомендовали готовиться к сдаче на категорию А ,будут скучать без меня отрабатывая сложнокоордианационные повороты)))))))))).—нас всех не много  хвалили и очень много учили ,крутым ,красивым , правильным поворотам и упражнениям под чутким руководством нашего мега профи категории «А» Дианы Цепиловой  . Хочу сказать спасибо огромное Диане за подробные разъяснения и техничную демонстрацию, отдельное спасибо за умение снимать напряжение в группе перед экзаменом и веру в себя. Благодаря  нашей  хрупкой ,красивой леди Диане мы стали на уровень выше, увереннее в себе и смотреть на себя другими глазами, ещё раз спасибо!


У нас была очень сильная группа, в основном из действующих спортсменов и инструкторов и это заводило, смотря и оценивая друг друга. У всех была возможность посмотреть сильные стороны и применить их на себя. Спасибо всем, кто был на курсе «В» в г.Губаха ! отдельно Паша спасибо тебе за похвалу , оценил  что я сильно прибавил в технике .


Я рад, что познакомился с каждым участником курса — все ребята и наша единственная девочка Оля очень крутые!


Александр Солнечный



С заботой об учениках

Пройди обучение
в НЛИ и попади
в команду мечты

Посмотреть все курсы