Наталия

9 сентября 2019
Наталия

11.08.2019 → 22.08.2019 ВГК «СНЕЖКОМ»


Хочется поблагодарить за курс всех причастных к нему. Было интересно, весело, познавательно; местами нудновато, конечно, но без этого никуда: методика-таки! Выражаю благодарность инструкторам: Алексею Бадьянову и Никите Меньшову, классно, что в не зависимости от того, какую группу каждый из них курировал, оба помогали нам всем, отвечали на немеренное количество возникающих вопросов и старались передать максимум своих знаний в наши головы и ноги! Вообще заметно и очень приятно, что ребята вкладывают в свой труд гораздо больше, нежели просто отработать часы на склоне и в аудитории и четко в назначенное время учти домой.


Благодарю также всех участников курса за позитивную атмосферу и комфортное общение!


Очень благодарю Влада Меньшова, без него, моего первого инструктора, проводника в безумный снежный мир, я бы не только не попала на этот курс, но и вообще застряла бы где-нибудь в сугробе на санках))


Только один момент мне показался не очень верным в плане организации: весь курс никто нас не фотографировал, не снимал (кроме рабочих проездов), а на экзамене, в самый ответственный день — бах, понеслось… то с флагом сфотографируйтесь, то на камеру улыбнитесь, ручкой помашите… На мой взгляд, это лишнее. Если бы после экзамнов, ещё ладно, а в самом процессе и вначале немного сбивает с рабочего состояния.


А так всё круто! Желаю дальнейшего процветания и развития Лиге, лекторам, инструкторам и всем, всем, всем!



С заботой об учениках

Пройди обучение
в НЛИ и попади
в команду мечты

Посмотреть все курсы