Татьяна Шмакова

22 ноября 2019
Татьяна Шмакова

Курс категории «С» на склонах ЦАО «Евразия» г. Куса прошел прекрасно, несмотря на то, что уральская зима к нам не спешила, и все дни мы провели на  учебном склоне (но для курса «С» этого и достаточно).  Благодаря нашему преподавателю Сергею Дубровину скучать не пришлось. Он всегда знал, когда нам надо разогреться, когда усердно поработать, а когда снять напряжение элементами флет-фристайла. Спасибо ему за максимальную отдачу (всегда старался дать нам больше, донести информацию так, чтобы каждому было понятно) и высокий профессионализм, терпение, корректность и чувство юмора. Мы тоже старались взять от этих курсов всё, что можно, насколько хватало времени и сил. Постараемся теперь не забыть ничего и работать дальше над собой.


Спасибо также ЦАО «Евразия» за теплый прием, за то, что сделали всё возможное, чтобы нам было удобно спать, вкусно есть и место, где кататься.


Было бы здорово добавить 1 день и сделать его свободным в середине курса, чтобы можно было больше времени посвятить катанию, работе над ошибками и самостоятельной учёбе. Например, вместо первого свободного дня.



С заботой об учениках

Пройди обучение
в НЛИ и попади
в команду мечты

Посмотреть все курсы