Галина Шехманова

28 апреля 2020
Галина Шехманова

Здравствуйте!


Выражаю огромную благодарность за насыщенный и профессиональный вебинар по разбору прокатов горнолыжников! Иван Лузин и Станислав Ураков были очень вовлеченные, быстро и оперативно устраняли технические моменты, использовали наглядную демонстрацию с прорисовкой, что позволяет более детально разобрать ошибки проката. Кроме того были включены дополнительно видео нарезки, как образец именно в момент разбора, т.е прям «в моменте» Также было интересно посмотреть и других горнолыжников «как делать надо, а как не надо» При этом такой формат является экспериментальный, но прошёл очень качественно и достойно!


Не смотря на то, что ребятам, уверенна было не просто так долго проводить вебинар, уделив внимание каждому участнику и отвечая на все вопросы с пожеланиями и рекомендациями! Иван и Станислав также продемонстрировали умение общаться и с «непростым» участниками, сохраняя терпимость и профессионализм, говорили «по делу». В завершении также представили рекомендации в качестве домашнего задания на лето, предоставив ссылку на упражнения для укрепления опорно-двигательного аппарата.


Время проведено с пользой, очень насыщенно и продуктивно! Спасибо за такую конференцию организаторам и тренерам, она позволяет самосовершенствоваться в период самоизоляции!



С заботой об учениках

Пройди обучение
в НЛИ и попади
в команду мечты

Посмотреть все курсы