Егор

4 октября 2021
Егор

О курсах узнал в январе 2021 года, летом решил, что надо идти. Записывался на августовский курс, но его, к сожалению, перенесли.


Поэтому проходил курс «С» по горным лыжам с 19.09 по 30.09 в Снежкоме. Лектор — Певцова Дарья. Общение было очень тёплым, легким и дружественным.


Эмоции и ощущения от курса, которые хотел получить — получил, теперь хочется идти дальше)


Лектора профессионалы своего дела. Даша всегда уделяла каждому должное внимание, делали совершенно разные упражнения, чтобы избавиться от ошибок в технике. Сразу скажу, что курс куда тяжелее, чем может показаться. Я ехал с мыслями, что сейчас покатаюсь 9 дней, стану инструктором, но не не тут-то было. Всё гораздо труднее, надо выкладываться на все 200%, как в технике, так и в методике с теорией. Желательно все эти 9 дней посветить только курсу. Если вы настроены решительно и позитивно, то у вас определенно всё получится.


За курс все значительно улучшили как технику катания, так и свои знания и навыки в общении.


ВГК Снежкому, конечно, не помешали бы некие вложения, но спасибо комплексу за то, что он и так смог нас принять в бесснежный период года.


Ещё раз спасибо НЛИ, лекторам, лучшему учителю Даше и всем участвующим ребятам. Надеюсь, что в скором времени ещё увидимся)



С заботой об учениках

Пройди обучение
в НЛИ и попади
в команду мечты

Посмотреть все курсы