Алена Баранова

16 февраля 2022
Алена Баранова

Огромное спасибо за курсы нашему лучшему инструктору и лектору Андрею Ахромееву! Проходила у него два курса: на категорию С по лыжам и следом техничку для любителей. На техничку собственно пошла только благодаря Андрею, так как мне очень понравилось с ним заниматься. И дело не только в том, что он очень грамотно объясняет, помогает разобраться и устранить ошибки, а еще потому то умеет создавать в группе дружественную и веселую атмосферу. После этого хочется расти и развиваться дальше, даже если не все сразу получается. Появляются ориентиры куда двигаться, что и как можно подтянуть и исправить. Ну и конечно заряд позитива и настрой на дальнейшие подвиги!)))


Из пожеланий: не помешал бы один выходной день в середине технического курса)) Лично мне он очень тяжело дался чисто физически. Хотя Андрей предупреждал, что мы будем больше кататься, но я тогда не придала этому особого значения…


И на курсе С мы поняли, что нам не мешало бы для начала пройти курс подготовки к категории С. Тогда бы мы смогли лучше оценить свои возможности и % сдавших непосредственно на курсе, я думаю, был бы выше. А так готовимся к пересдаче… Несмотря на свою доброту, принимает экзамен Андрей по всей строгости)



С заботой об учениках

Пройди обучение
в НЛИ и попади
в команду мечты

Посмотреть все курсы