Роб

9 марта 2025
Роб
Курс фрирайда у Антона Коваля - настоящий взрыв эмоций и полезных знаний! За 6 дней катания я смог освоить разные рельефы и адаптироваться к различным погодным условиям. Антон показал, как правильно работать со снежным покрытием, в том числе на рыхлом снегу и в условиях переменчивой погоды. Техника катания значительно улучшилась, и теперь я чувствую себя гораздо увереннее на сложных трассах и во фрирайде.

Антон не только профессионал, но и отличный тренер, который находит индивидуальный подход и объясняет сложные моменты простыми словами. Его советы помогли мне не просто избегать ошибок, но и делать катание более агрессивным и стильным. Все упражнения были продуманы, а постоянные разборы и анализ каждого дня позволяли совершенствоваться с каждым спуском.

Но, если честно, главное, чему я научился за эти 6 дней – это вставать из пухляка. Считаю, что это не просто навык, а настоящее искусство! (шучу)

Но самое главное, что я ушёл с курсом не только улучшив свои навыки, но и с хорошим настроением и парой отличных историй.


С заботой об учениках

Пройди обучение
в НЛИ и попади
в команду мечты

Посмотреть все курсы