Путь инструктора в России

Поделиться материалом

2 марта в лектории горного клуба «Спорт-марафон» на ГЛК «Роза Хутор» состоится встреча с Национальной Лигой инструкторов. 

Ольга Даргужас кв фото

Главный спикер — Ольга Даргужас

Президент Национальной Лиги инструкторов.

В России растет доля внутреннего туризма, и создание базы постоянных клиентов за счет оказания услуг высокого качества сегодня в приоритете. В сегодняшних реалиях высокой конкуренции, руководство служб инструкторов и курортов делают ставки на более квалифицированные кадры и сотрудников, которые стремятся развиваться и поддерживать уровень качества курорта, на котором работают.

Помимо стремительного развития горнолыжных курортов в России, развивается и изменяется законодательство, которое диктует правила игры. Необходимо быть в курсе изменений в законах и нормативных документах.

Путей развития в профессии инструктора по горнолыжному спорту и сноуборду очень много. А главное, очень много внешних мотиваций, которые нужно знать и на которые стоит обратить внимание.

О чем поговорим на встрече:

- О современном подходе к профессии инструктора.

- Почему категории «С» действительно недостаточно в сегодняшних реалиях

- Какие пути развития инструктора наиболее актуальны сейчас. На встрече лекторы НЛИ дадут советы и рекомендации по дальнейшему развитию инструктора и его перспективах в зависимости от локации и уровня подготовки.

- О том, какую работу сейчас ведет НЛИ  для развития профессии.

- Какие меры поддержки стандартов качества и сохранения статуса профессии существуют на рынке в условиях современного законодательства и какие грядут перемены.

- Расскажем о становлении компании, с чего все начиналось и какие преимущества для инструкторов НЛИ дает сотрудничество с Международной Ассоциацией ISIA.

Эти, и многие другие вопросы будем обсуждать на встрече с Национальной лиги инструкторов – 2 марта.

В рамках встречи пройдет розыгрыш подарков от НЛИ! Участников ждут сертификаты на участие в курсах, фирменные футболки и красочные стикерпаки.

Регистрация на встречу